accueil

Prochaine vente : "BELLE VENTE AUX ENCHERES PUBLIQUES" - 15/12/2019

Lieu : Château Pradelle (centre ville) 07700 BOURG SAINT ANDEOL

DIMANCHE 15 DÉCEMBRE 2019 - OUVERTURE DE 9H00 A 17H30 - VENTE A PARTIR DE 10H30 ET JUSQU'A 17H30 Vente de tableaux, sculptures bronze et autres, meubles, lampes, tapis kilim Iran, vins, bijoux, objets de décorations divers, fauteuils, console, commode, gravures, art africain, lithographies, très beaux tableaux signés Jean SAUSSAC (peintre ardéchois) VOIR ÉCHANTILLON DE PHOTOS

Classement par : Ordre alphabétique / Catégorie / Prix

1-30 / 31-32 /

31 - SAUSSAC
Catégorie :
Mise à prix :

32 - SAUSSAC
Catégorie :
Mise à prix :

1-30 / 31-32 /